Консультация гинеколога /

Выкидыш. — вопрос №308193

Здравствуйте подскажите пожалуйста что может быть. С мужем уже 2-3 недели побывали зачать ребёнка надеялись поза вчера он закончил в меня утром. А к обеду начало мазать как будто кровь разведенная с водой. Расстроились думали м инструкция началась а на следущее утро начал болеть низ живота спазмами потом встала и почувствовала как от туда что то вышло крупное и почувствовала как сразу боль ушла. Выделение было бледно красное продолговатое как плёнка что ли. Подскажите что это может быть.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте какой день цикла?
Мазать ещё могло а овуляцию или если проблемы с шейкой,но что то крупное это нужно смотреть эндометрий по узи