Сдача анализов и совместимость препаратов

Нужно сдать анализы от гинеколога и гастроэнтеролога: АЛТ, АСТ (пью Дюфастон длительно), Биллирубин (тк есть СРК и попросили сдать), но невролог назначил грандаксин, не повлияет ли это на результаты анализов? плюс еще пью урсосан, все ли это совместимо?

холицистит, тонзиллит, СРК
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты, которые вы принимаете, абсолютно совместимы.
Их прием не повлияет на результаты лабораторных анализов, которые вы планируете сдать. Они будут достоверны.
Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. Все эти препараты полностью совместимы и не влияют на эффект друг друга, можете спокойно принимать, Также вы можете спокойно сдать все анализы, результат будет абсолютно достоверный, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!Маргарита ,да спокойно можете пойти и сдать анализы натощак !Единственное в приеме препаратов обязательно соблюдайте временной промежуток ,то есть разница в приеме между препаратами не менее 2х часов !Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Описанные препараты совместимы для применения. Биохимический анализ крови рекомендуется сдавать натощак, зависимости от приема описанных препаратов не описано

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы спокойно можете сдавать назначенные анализы. Приём ваших лекарств не повлияет на результаты анализов . Желательно эти лекарства принимать с разницей от 30 минут до 2ч. Чтобы они их эффективность не снималась

Здравствуйте! Прием «Грандаксина» никак влияет на показатели АЛТ, АСТ и билирубина. Спокойно можете сдавать кровь. Также, перед сдачей данных анализов за сутки рекомендуют воздержаться от жирной пищи и алкоголя, так как это может исказить данные показатели.
Да, все препараты совместимы между собой.