Морфеус 8 и Эндоред.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в клинике эстетической медицины мне сделали процеру Морфеус 8 и Эндоред, но я не могу понять каким образом мне сделали Эндоред? Как делается Эндоред - это инъекции или не только? И можно ли сразу после Морфеуса, делать Эндоред?

Нет
43 года

Здравствуйте, эндорет - это одна из методик плазмотерапии, после игольчатого РФ лифтинга плазму можно прокалывать или наносить поверхностно, так как есть травма и поверхность кожи проницаема после процедуры.

Мария Александровна, спасибо большое за ответ. Значит эндоред можно не прокалывать, а нанести плазму, как крем? Повреждение губы после процедуры и возникновение абсцесса в этом месте о чем может говорить?

Юлия, без фото трудно сказать. Заходили на губы насадкой Морфеуса?

Над верхней губой проходили насадкой и оставили царапину, так как игла пошла так сказать по касательной.

Юлия, думаю присоединилась инфекция, нужен осмотр