Душит в горле

Здравствуйте,душит в горле,сдала анализы,результаты такие АТ-ТГ - 13,8 МЕ/мл АТ-ТПО - 7,29 МЕ/мл Т3 свободный 2,82 пг/мл Т4 свободный 1,19 нг/дл Глюкоза 5,31 ммоль/л ТТГ 2,170 мкМЕ/мл

Нет
39 лет

Здравствуйте,по данным ваших анализов сахар в норме,щитовидная железа работает хорошо (гормоны в норме).
По поводу вашей жалобы «душит в горле « необходимо пройти узи щитовидной железы .Так как чувство удушья может быть как из-за щитовидной железы ,так и при психо-эиоциональном перенапряжении,рефлюкс-эзофагите,шейном остеохондрозе

Ольга, спасибо