Болит и слезится глаз

Здравствуйте у мужа красный глаз болит и слезится заметили сейчас на роговице будто бы точка как ожог

Нет
39 лет

Добрый день. Ознакомилась с жалобами. Очень похоже по описанию на кератит - воспаление роговицы.
В этом случае нужен обязательно осмотр офтальмолога в ближайшие пару дней. Пока можно закапывать антибиотик Левофлоксацин (Л-оптик или Сигницеф) по 1 капле 4-5р/день.