Болезнь питомца
Щенку полтора месяца,недавно обнаружили клещей,вытащили,у щенка сегодня наблюдалось потеря аппетита,мочеисрускание ввиде крови,хромота,практически не встаёт на лапы,что делать в этом случае, помогите!
Срочно везите в клинику!Скорее всего это пироплазмоз( кровепаразитарное заболевание передающиеся клещами). Поспешите так как заболевание обретает смертельные последствия при несвоевременном обращении.