Питание ребенка

Здравствуйте, меня зовут Виктория у меня такой вопрос. Ребенку (Влад) 2года и 3 месяца. Плохо питается. Ночью пьет смесь 2-3 раза. Днем сидит на молоке. Кушает только мясо обжаренное на сухой сковороде (свинина, курица стейками), котлеты, огурцы, помидоры , фрукты, плов, гречку иногда. На пюреобрзазную еду говорит «бее!» если сунешь ложку с пюре до рвотных рефлексов. Супы не особо ест под настроения.

Нет
2 года

Виктория, здравствуйте.
Для детей данного возраста характерна пищевая избирательность, и то что пока не хочет есть пюре и супы вполне имеет место быть. В целом, вы описали неплохой набор продуктов питания и блюд в рационе вашего сына.
Немного смущает наличие двух приемов пищи в виде смеси ночью , нужно постепенно от них отказываться. Например, предлагать сначала только один раз смесь, а затем только водичку. Важно, чтобы ребенок не ложился спать голодным. Последний прием пищи должен быть за 2 часа до сна и быть полноценным

Здравствуйте, спасибо большое. Пытаемся убрать , но всегда просыпается просить ням ням