Боль в правом подреберье и жение в пищеводе

Началась боль в правом подреберье ноющего характераи сопровождается жжением пищевода после еды, и ещё иногда сопровождается в левой паховой области ноющего характера, что может быть язва 12 перстной кишки или проблемы с желчный пузырем?

Добрый день , для уточнения диагноза необходимо дообследование :узи обп , эгдс , общий анализ крови и мочи , биохимия крови .

Здравствуйте! Для уточнения диагноза необходимо пройти обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимию крови( алт, аст, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, глюкоза), узи органов брюшной полости, ФЭГДС хеликобактер. Выздоравливайте!

Сделайте первоначальный скрининг обследования заболеваний заболеваний- эгдс,узи обп.копрограмма,оак, общий билирубин, прямо2й билирубин, аст.алт

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Пгка придерживайтесь диеты №5, Мебеверин 200мг по 1 табл 2 раза в ден за 20 инут до еды 10-14 дней при болях, Панкреатин 10000ЕД или Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды 14 дней, Гевискон на ночь по 1 саше при жжении после еды. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...