Отрыгивание у новорожденного в больших количествах — вопрос №308313
Добрый день! Хотела поинтересоваться таким вопросом. Ребёнку нет месяца кормлю смешанно грудь и докармливаю смесью. После приёма пищи через 30 минут приблизительно идёт срыгивание. Может и фонтаном и творожисто по разному. Но меня интересует запах срыгивая. Он проголкий!!! С чем это связанно и куда бежать??
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!