Прививка от кори

Здравствуйте,на работе сделали прививку от кори,буквально через 3-4 дня,началась макрота,сопли,усталость озноб,сегодня температура..что можно попить ,что бы эти симптгмы прошли..до прививки себя чувствовала хорошо

Добрый день , арбидол 100 мг 2 р/д , гриппферон в нос 3 р/д , сироп алтея 1 доз ложка 3 р/д , горло полоскать ромашкой , нос промывать долфином