Сильные выделения
Здравствуйте , помогите расшифровать результат и назначить лечение. Месячные были 11 марта закончились 15 марта . Во время полового акта 26 марта стало больно появилась шишка на губе (позже гинеколог сказал воспаление железы) И пошли кровавые выделения На сегодняшний день на 01 апреля выделения имеют розоватый оттенок и пахнут слегка гноем будто Есть зуд и жжение в половых губах и будто что-то колит Узи в норме И у меня вопрос чисто в теории если б во мне остался презерватив после ПА гинеколог его б увидела ? Гинекологу в момент осмотра постеснялась задавать такой вопрос Просто месяц назад был ПА с презервативом и потом я не поняла куда он делся и молодой человек тоже не помнит
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вас осматривали на кресле то конечно если презерватив был бы во влагалище, то его врач бы заметил, учитывая ваши жалобы вам рекомендовано сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений для точного лечения
Здравствуйте, посмотрите анализы которые я надеюсь успешно смогла загрузить
Если есть жалобы то простой мазок не информативен, нужно сдать фемофлор и бакпосев
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, презерватив был бы виден при осмотре
Учитывая жалобы, необходимо сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно, так как был осмотр вагинальный на кресле, доктор обязательно увидел бы презерватив,если бы он был во влагалище.
По результату мазка у вас выявлена кандида (молочница), в данном случае можно предложить свечи полижинакс интравагинально, курс 12 дней и внутрь выпить флуконазол по 150 мг трижды с интервалом 2 дня
Подскажите а почему выделения имеют розоватый оттенок , будто кровь и запах гнилостный
Я думала молочница белая
Надо сдать фемофлор 16 и провести узи малого таза чтобы окончательно точно поставить диагноз
Здравствуйте, мне посоветовали вводить крем клиндамицин
Я ввела кое как
Было больновато
Сегодня встала а на прокладке кровь
Как понимаю я что-то себе повредила?
возможно, это контактные выделения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, гинеколог бы увидела презерватив при осмотре в зеркалах. Он не мог "затеряться" глубоко – шейка матки не пропускает инородные тела.
В подобных ситуациях обычно рекомендуют анализ Фемофлор-скрин, чтобы точно определить какого микроорганизма стало больше и назначить правильное лечение.
Если остались вопросы с готовностью отвечу.
Берегите себя. 🍀
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, конечно во время осмотра в зеркалах презерватив был бы видно доктору. С учетом анамнеза и наличия жалоб рекомендуется сделать фемофлор 16 или бак посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам.
Здравствуйте, а без этого анализа никак не получится что-либо назначить?
Точнее по тем результатам анализов то , что я прикрепила