Консультация гинеколога /

Сильные выделения — вопрос №3083716

Здравствуйте , помогите расшифровать результат и назначить лечение.
Месячные были 11 марта закончились 15 марта .
Во время полового акта 26 марта стало больно появилась шишка на губе (позже гинеколог сказал воспаление железы)
И пошли кровавые выделения
На сегодняшний день на 01 апреля выделения имеют розоватый оттенок и пахнут слегка гноем будто
Есть зуд и жжение в половых губах и будто что-то колит
Узи в норме

И у меня вопрос чисто в теории если б во мне остался презерватив после ПА гинеколог его б увидела ? Гинекологу в момент осмотра постеснялась задавать такой вопрос
Просто месяц назад был ПА с презервативом и потом я не поняла куда он делся и молодой человек тоже не помнит

699.00 р.

Гинеколог
Здравствуйте. Если вас осматривали на кресле то конечно если презерватив был бы во влагалище, то его врач бы заметил, учитывая ваши жалобы вам рекомендовано сдать фемофлор 16 и бакпосев выделений для точного лечения
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, посмотрите анализы которые я надеюсь успешно смогла загрузить

Гинеколог
Если есть жалобы то простой мазок не информативен, нужно сдать фемофлор и бакпосев
Детский гинеколог, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, презерватив был бы виден при осмотре
Учитывая жалобы, необходимо сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Конечно, так как был осмотр вагинальный на кресле, доктор обязательно увидел бы презерватив,если бы он был во влагалище.
По результату мазка у вас выявлена кандида (молочница), в данном случае можно предложить свечи полижинакс интравагинально, курс 12 дней и внутрь выпить флуконазол по 150 мг трижды с интервалом 2 дня
Принятый ответ
Клиент
Подскажите а почему выделения имеют розоватый оттенок , будто кровь и запах гнилостный

Я думала молочница белая
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Надо сдать фемофлор 16 и провести узи малого таза чтобы окончательно точно поставить диагноз
Клиент
Здравствуйте, мне посоветовали вводить крем клиндамицин
Я ввела кое как
Было больновато
Сегодня встала а на прокладке кровь
Как понимаю я что-то себе повредила?
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
возможно, это контактные выделения
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Да, гинеколог бы увидела презерватив при осмотре в зеркалах. Он не мог "затеряться" глубоко – шейка матки не пропускает инородные тела.
В подобных ситуациях обычно рекомендуют анализ Фемофлор-скрин, чтобы точно определить какого микроорганизма стало больше и назначить правильное лечение.
Если остались вопросы с готовностью отвечу.
Берегите себя. 🍀
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не волнуйтесь, конечно во время осмотра в зеркалах презерватив был бы видно доктору. С учетом анамнеза и наличия жалоб рекомендуется сделать фемофлор 16 или бак посев из влагалища с определением чувствительности к антибиотикам.
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, а без этого анализа никак не получится что-либо назначить?
Клиент
Точнее по тем результатам анализов то , что я прикрепила