Консультация кардиолога /

Я не могу к кардиологу попасть 2 недели, — вопрос №3084447

От партнера

Я сделала узи сердца и у меня техокардия и клапан какой то не полностью сжимается . и не могу попасть к кардиологу .чтоб назначили лечение

Возраст: 76

400.00 р.

Аритмолог, Кардиолог
Здравствуйте
Какие жалобы, что вас беспокоит?
Какие препараты принимаете, есть ли аллергия, перенесённые заболевания?
Факторы риска (лишний вес, повышение давления, сахарный диабет, вредные привычки)?
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте! Назначить лечение без очной консультации кардиолога вряд ли получится- все же Вас нужно осмотреть и детально расспросить - поэтому на прием точно надо особенно если выявили изменения по эхокг
Принятый ответ

Кардиолог
Здравствуйте.
К сожалению, для назначения терапии в данной ситуации нужно видеть протокол УЗИ, и обязательно очный осмотр с оценкой симптомов.
Чтобы вам на приёме максимально помогли, возьмите обязательно с собой дневник давления и пульса, и сделайте ЭКГ.