Анализ по Нечипоренко

Анализ по Нечипоренко. Лейкоциты 3100. Эритроциты 9400. Цилиндры 0. В ОАМ неизменные эритроциты 10-12 в пз . В семье у всех так. Возраст 25 лет. Ничего не беспокоит. УЗИ ОБП и мочевого все в норме.

Нет
25 лет

Здравствуйте
Вам нужно проконсультироваться у уролога , пройти узи предстательной железы, если не проходили.
Показатели эритроцитов слишком высокие.
Как я поняла, что вы делали узи почек и мочевого пузыря и там было все в порядке?
Рекомендуется пройти урографию. В общем, сходите к урологу, он назначит необходимые обследования со стороны мочевыводящих путей и мужских органов

Здравствуйте. Спасибо за отклик. Еще нюанс… у мамы и бабушки всегда так же было в анализах. В ОАМ неизмененные эритроциты у всех в семье присутствуют. В 12-13 лет обследовался в детской больнице Филатовской. Диагноза нет. Наследственное.