Чешутся глаза + насморк — вопрос №3084633
Здравствуйте. У меня несколько дней насморк и чешутся глаза. Пью антигистаминные, блокируют поверхностно. Из за насморка сложно стало засыпать, но больше всего меня беспокоит зуд в глазах. Кому обратиться? Терапевту, лору, окулисту?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!