Красные уплотнения на глазу снизу после ячменя
Глаз
Принятый ответ
Здравствуйте !
Лечили ячмень самостоятельно, либо назначения делал врач ?
Если у офтальмолога не наблюдались, рекомендую посетить его очно для осмотра и консультации, коррекции лечения, для избежания осложнений
Принятый ответ
Здравствуйте!
Без фото и осмотра, и уточняющих вопросов трудно давать рекомендации, но в большинстве случаев такие уплотнения рассасываются самостоятельно, если проблема сохраняется, офтальмолог может предложить инъекции кортикостероидов или хирургическое удаление.
Однозначно необходимо показаться офтальмологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, если это уплотнение сохраняется длительное время- рекомендуется очный прием офтальмолога для назначения правильного лечения.Без фото трудно понять, о чем речь. Лечились самостоятельно без назначений врача ?