Норма ОАМ. Повышение значений по Нечипоренко
Анализ по Нечипоренко. Лейкоциты 3100. Эритроциты 9400. Цилиндры 0. В ОАМ неизменные эритроциты 10-12 в пз . В семье у всех так. Возраст 25 лет. Ничего не беспокоит. УЗИ ОБП и мочевого все в норме.
Нет
25 лет
Здравствуйте
Нужно сделать МСКТ почек и мочевого с контрастом, сдать анализ мочи на суточной белок, крови на креатинин мочевину калий натрий хлор и обратиться к нефрологу на очный прием. возможно также к генетику, чтобы он направил на анализ мутаций коллагена, исключить наследственный нефрит.