Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть если кончил в презерватив, он порвался. После этого парень протер влагалище влажной салфеткой. 6 день цикла. Недавно только кончились месячные

28 лет

Анастасия, здравствуйте!
В описанной ситуации вероятность беременности сохраняется. В случае задержки — тест на беременность по моче или кровь на ХГЧ.
Лучше выбрать для себя более надежный способ контрацепции, если беременность пока не планируется, чтобы Вы не переживали.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена Александровна, думала что презерватив достаточно надежный способ.. Оказалось не всегда) надеюсь "обойдется" Не планирую пока что семью

Принятый ответ

Анастасия, надежность презерватива, к сожалению, не сто процентов. Остается погрешность.