Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть если кончил в презерватив, он порвался. После этого парень протер влагалище влажной салфеткой. 6 день цикла. Недавно только кончились месячные

28 лет

Анастасия, здравствуйте!
В описанной ситуации вероятность беременности сохраняется. В случае задержки — тест на беременность по моче или кровь на ХГЧ.
Лучше выбрать для себя более надежный способ контрацепции, если беременность пока не планируется, чтобы Вы не переживали.

Елена Александровна, думала что презерватив достаточно надежный способ.. Оказалось не всегда) надеюсь "обойдется" Не планирую пока что семью

Принятый ответ

Анастасия, надежность презерватива, к сожалению, не сто процентов. Остается погрешность.