Если у ребенка 8 лет болит голова в лобной части с проявлением рвоты?
У ребенка головная боль появилась ночью в лобной части головы, и рвота. До этого такого не было. Что делать делать
Нет
42 года
Здравствуйте.
Необходимо в таком случае сперва исключить травму головы.
Для того чтобы предположить диагностическую гипотезу необходимо знать возраст ребёнка. Напишите, пожалуйста, сколько лет ребёнку.