Консультация терапевта /

Консультация,назначения,расшифровка — вопрос №924373

Плохо чувствую себя прохожу много анализов целый год. Боль в спине чаще с права, затруднение с дыханием тяжело будто вздохнуть анализы вроде не плохи но чувствую уже давно очень плохо иногда проходит а потом толи что то съем толи не так полежу.Толи желудок толи спина толи лёгкие. Холестерин общий 5.2 норма ли ,Пепсиноген ,занижений,моноциты и (изонофилы повышеные)уже не в первый раз. Стоит ли пересдать дополнительные анализы есть ли отклонения или все нормально? Были обследование показания были гастрит, холецистит и камень потом узи не показала камней. Лёгкие проверяла есть спайки невролог спину посмотрел через рентген сказал что подвижный сбесись на 7 мл но не кто не назначит серьёзного лечения и не связали с моим самочувствием.

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте! В анализах нет значимых отклонений, что могло бы объяснить ваши жалобы. Гастропанель также без очевидных признаков нарушения кислотности. Если есть подозрения на атрофический гастрит, то необходимо выполнить ФГДС с биопсией по системе Olga. По поводу жалоб дообследоваться: ЭКГ, рентгенография легких или КТ грудной клетки, спирометрия.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, здравствуйте делала ренген легких были плевропикальные спайки ,врач сказала что это не влияет на самочувствие,сердце тоже делала узи и экг суточное
Синдром обструктивного АПНОЕ сна ,поперечная срединная хорда ЛЖ,ДЛА среднее 12 мм рт си,Незначительная регургитацич на МК,Тк. Сказали нечего страшного но не объяснили) неврологу ходила делали ренген спины (Подвижный позвонок нестабильность ПОП L4-l5,L5-s1( антисистем тел l5 при сгибании и покое 7мм(и не стабильность шейного отдела). Проставили витамин б и обезболивания но так и не понятно как быть или не быть с спиной и может ли это быть причиной. Вирус HPv 16 Находили но проставили лечение.

Клиент
Лариса, так же давно ставили камни в желточном и холецистит но следущий раз нечего не обнаружили,была боль в желудки предложили пропить денол а при боли бускапан.Стоит ли?
Клиент
Лариса, написано в просвете несходящий части дпк желая,,я как поняла это норма. биопсия на На HP не обнаружено при эгдс написали хронический гастрит.
Терапевт, Врач медико-социальной
Здравствуйте! Анализы у Вас приличные.Связываете ли Ваши жалобы со стрессом? Вы тревожный человек?Гипотиреоз компенсирован?
Принятый ответ
Клиент
Армине, здравствуйте,не скажу что тревожный два года как наблюдаюсь по гипотериоз, дифузный зоб привели форму но потом был скачок необъяснимый ттг до 12.000 дозу ,сейчас стало лучше (сейчас 2.000
Клиент
Армине, так же ставили калькульезный холецистит ,следующе узи нечего не показала стоит ли пройти обследование сново?
Терапевт, Врач медико-социальной
Учитывая характер жалоб лучше обследоваться сейчас снова
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, показатели анализов крови в пределах нормы, патологических изменений нет
проведите фгдс, узи брюшной полости, экг
с результатами консультация терапевта
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, здравствуйте. У меня понижение распределение эритроцитов и моноциты и (изонофилы повышеные на это не стоит обращать внимание это в зоне нормы?
Невролог, Терапевт
Здратвствуйте! по анализам нет значимых изменений, что касается ваших жалоб, то пройти стоит КТ легких, спирометрию и ФГДС
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нет, значимых изменений в крови нет, показатели в пределах нормы.
Сделвйте ФГДС, узи брюшной полости, экг
И с результатами запишитесь на очную консультацию терапевта