Нужна консультация
Здравствуйте подскажите пожалуйста в конце марта начало апреля 2025 г удалила тату и сделала новую стала переживать здала все анальзы 08.07.2025г отрицательно .17.11.07г снова перездала отрицательно можно довирять или нужно пересдать очень переживаю .сейчас на теле в районе живота вылезло красное пятно сегодня в районе груди. Подскажите пожалуста очень пережваю.
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте!
Можете уточнить какие именно сдавали анализы?
В подобных случаях при таких сроках исследования обычно считают, что анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис уже считаются достоверными
На вич гипотиты сифилис все отрицательно анальзм можно доверять ? А сегодня появилась красной пятно .
Можно доверять
Дарья Евгеньевна, спасибо вам.
Рада была помочь!
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве. Анализам доверять можно , они у вас отрицательные.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации, чтобы оценить процесс на коже, нужно посмотреть фотографии. Возможно, имеет место дерматит.
Тогда можно рекомендовать наружно мазь Пимафукорт 2 раза в день, 2-3 недели.
Одежда из х\б ткани.
Не чесать, не тереть, не беспокоить.
Что касается сданных Вами анализов на инфекции, то их результату можно доверять.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если речь идет об анализах на ВИЧ, Сифилис, Гепатиты, то они считаются уже достаточно достоверными в данные сроки.
Можете не переживать. Высыпание не связано с ними.
Для оценки высыпания можете приложить фото.