Давление и камни в желочном

Выписали от давления ордисс ,а у меня камни а желочном,в инструкции написано противопокпзано,

Принятый ответ

Здравствуйте
Хронический калькулезный Холецистит( камни хронические) не являет противопоказанием и спокойной можно принимать препарат, не переживайте
Относительным противопоказанием является острое хирургическое состояние, когда из-за камней возник застой жёлчи с развитием осложнений и необходимостью экстренного хирургического вмешательства