Цитомегаловирус при подготовке к беременности
Готовлюсь к беременности, анализы показали повышенный уровень герпеса IgG 36.7 и цитомегаловируса IgG 9.97. Врач сказал, что при таких показателях возможны плохие последствия для плода и нарушения развития. Назначил аллокин альфа. Пожалуйста, скажите какие перспективы? Можно ли беременеть с такими показателями и какова эффективность аллокина в сложившейся ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте.
IgG это свидетельство перенесенного заболевания, вакцинации или вирусоносительства без заболевания. У вас есть иммунитет к данным вирусам, вам не опасно первичное заражение. Никакой терапии в данной ситуации не требуется, спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия!
Иммуноглобулин G показывает,что вы перенесли эти инфекции,то есть герпес и цитомегаловирус.
Препараты вам сейчас никакие не нужны,и можете спокойно планировать беременность.
На малыша и на беременность это никак не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу У вас есть иммунитет к этим вирусам, Это хорошо и делать с этим ничего не нужно, Никакое лечение в этой ситуации не требуется, вообще это препарат без Доказанной эффективности, не переживайте и спокойно планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, это лишь говорит о том что вы когда-то встречались с этими вирусами и у вас сохранился иммунитет. Спокойно планируйте беременность. Никакое лечение не требуется. Это не острая стадия заболевания. Это просто говорит об иммунитете
Принятый ответ
Здравствуйте
Иммуноглобулин G говорит в пользу перенесенной инфекции и наличии иммунитета
Это наоборот очень хорошо , что у вас есть иммунитет
Значит при беременности не молет быть первичного контакта