Помогите уже не знаю, что делать

После ушиба грудной клетки с правой стороны прошло 25 дней, после обращения в травму меня через 10 дней выписали с бол ничего, сейчас интересует, что за боль сильная выше печени, но н же рёбер, обезболивающие уже не помогают. Главное дышать тяжело ст ановится

Добрый день. Нужно обратиться повторно к травматологу, сделать контрольный рентген