Кровь в середине цикла, возможная беременность

Здравствуйте! Очень боюсь и переживаю. Месячные начались 24 июня и закончились 1 июля. Сегодня 9 июля. Мне 19 лет. Обнаружила на белье желто-розовато-бежевые выделения с очевидными алыми прожилками. Последний сексуальный контакт был ночью с 30 июня по первое июля. Проникновения не было. Просто мастурбация ему руками с моей стороны. Парень кончил, вытер сухими салфетками. Я трогала его половой орган после этого. Руки не мыла. Мы так полежали, через минут 25 у нас был петтинг. Точнее я терлась о его ногу в одежде, соприкосновения органами не было. Но в конце я своей рукой трогала уже свои половые органы. Только по поверхности, внутрь ничего не засовывала. Я вообще девственница в физиологическом плане. После этого начала переживать, что засохшие спермотоизоды с руки как-то могли добраться до матки и я могла забеременеть, но решила подождать месячных и пока не паниковать зря, так как спермотозоиды суммарно не живут больше 15 минут на воздухе(ну это я прочитала в статьях и в ответах гинекологов). Есть ещё один нюанс. В тот день или примерно в тот день (1 июля) парень лежал на мне и мне было слегка дискомфортно, потому что мне было немного больновато внизу живота. Но так как это болью не знаю можно было назвать или нет, просто неприятно, то я не придала значения. Он пролежал так минут 10-15, но с тех пор у меня каждый день слегка болит внизу живота. Вроде бы постоянно, без перерывов. Подскажите, пожалуйста, почему у меня такие выделения? Это вследствие возможной травмы? Или я как-то могла забеременеть? Может это овуляция или стресс? Но у меня никогда такого не было. Переживаю я очень много, но чтобы кровь шла- такого не было, при овуляции тоже такого не было никогда. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Родители очень консервативные и религиозные, если я забеременела, то они меня убьют в буквальном смысле. Помогите, пожалуйста, жду Вашего ответа

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременности не может быть 100%.Беременность возможна только при полноценном ПА с эякуляцией во влагалище. Вероятнее всего у вас овуляторный синдром: боли и скудные кровянистые выделения, такое бывает 1-2 цикла в году, не волнуйтесь. Если боли доставляют дискомфорт, то можно использовать свечи с индометацином ректально.

Принятый ответ

Доброй ночи! Никакой беременности у Вас нет и быть не может, так не наступает беременность

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность обычно не наступает таким образом.
Выделения писанные могут быть в середине цикла, и обычно они связаны с овуляцией, не в каждом цикле могут быть такие проявления.

Принятый ответ

Лейла ,здравствуйте!
Беременность в тех обстоятельствах,что Вы описываете исключена ,так как не было проникновения во влагалище ,ни руками со сперматозоидами ,ни половым членом .
Те выделения ,что Вы описаны очень похожи на овуляцию , они не обязательно бывают в каждом цикле ,это может быть разовая ситуация .

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные Выделения могут быть связаны с овуляторным синдромом, не переживайте