Перенести месячные на 3 дня прием Силуэт

Добрый день. Подскажите пожалуйста принимаю силуэт по схеме 21/7, могу ли я перенести менструация на три дня вперед? Как лучше поступить? Благодарю

Миома 1*1,5 см
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно не делать перерыв на 7 дней и начать новую пачку после 21 дня приема.
В таком случае , получится непрерывный режим приема кок в течение 2-х месяцев, а перерыв слелаете в след.месяце после окончания приема 21 таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно, вы можете просто не делать семидневный перерыв как обычно, а после окончания упаковки на 22-й день цикла сразу начать прием новой

Принятый ответ

Добрый день.
Это очень просто. Нужно будет прекратить прием силуэт на 3 дня раньше, чем планируется.
Соответственно, кровотечение отмены (менструальноподобное кровотечение) начнется раньше на те же 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашем случае можно не делать 7 дневный перерыв, начать принимать новую пачку после 21 таблетки Силуэт. Тем самым вы отсрочите менструацию до следующего цикла. Так можно отсрочить менструацию до 3 циклов подряд, если в этом есть необходимость.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае можно рекомендовать просто не делать перерыв между упаковками, таким образом менструация просто выпадет и при этом не нарушится менструальный цикл, Это не опасно, обычно Так и делаем