Плохой результат анализа

Результат анализа: СОЭ 25,00 ТТГ 41,77 Железо в крови 28,97 Врач-гинеколог сказал, что очень плохой анализ. Направил меня к эндокринологу. Неужели всё так ужасно?

Гепатит Ц.
39 лет

Здравствуйте. Учитывая уровень ТТГ, снижена работа щитовидной железы, скорее всего продолжительное время. Необходима срочная очная консультация эндокринолога для назначения лечения.
Сниженное железо в крови, вероятнее всего, указывает на анемию с дефицитом железа. Возможно железо снизилось впоследствии снижения функции щитовидной железы (гипотиреоза)
Повышение СОЭ указывает на воспалительный процесс в организме, здесь необходимы дополнительные обследования для выяснения причины его повышения.
Для полной картины рекомендуется дообследование в виде сдачи крови на Т4 и Т3 свободные, антитела к ТПО и УЗИ щитовидной железы. Далее с результатами на прием к эндокринологу.