Gastroenterolog
Ответьте пожалуйста мои вопросы и ваши ответы все участники группы видят или нет, не хочу свои болячки на всеобщее обозрение выставлять
Принятый ответ
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача» , Боташева Кристина Эдуардовна!
да вероятнее всего все видят
но можете лично обратиться за консультацией к специалисту
в личные сообщения через сайт
Принятый ответ
Здравствуйте, меня зовут Дарья, я специалист платформы "Спроси Врача". К вопросам в рамках информационной консультации открыт общий доступ, если хотите скрыть личные данные от посторонних, то можно провести личную онлайн консультацию.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вопрос доступен для просмотра другими пользователями платформы. Если есть желание пообщаться с врачом лично, то можно обратиться к любому доктору. Для этого потребуется оплатить индивидуальную консультацию.