Тонкая плацента

Добрый день ! Поставили по узи на 32 недели тонкую плаценту , толщина 22. Все кровотоки хорошие. До этого по узи было низкое предлежание плаценты , а теперь она поднялась , по площади большая , но тонкая . Положили в стационар покапали магнезию . Все анализы отличные , ктг 9 балов , мазки на инфекции роста не дали . На сколько эффективно лежать в стационаре ? Как на тонкую плаценту влияет магнезия ?

Нет
26 лет

Здравствуйте, в подобной ситуации не так важно как выглядит плацента по УЗИ и какова ее толщина, важна оценка ее функции, если кровотоки хорошие, малыш не отстает в росте, ктг хорошее, то поводов для беспокойства нет, значит плацента функционирует как надо и никакого лечения не требуется.