Применение зодака
У меня крапивница, аллергия по всему телу и зуд, мне врач назначила зодак, сказала что можно принимать во время кормления грудью, ребенку 3 недели, не навредит ли это ребенку? Хочу узнать не навредит ли это ребенку
Запор
21 год
Здравствуйте Хушнуда, препарат Зодак можно принимать при грудном вскармливании, минимальный риск для грудного ребенка. Информацию о совместимости препаратов и грудного вскармливания можно смотреть на сайте е-лактация.