Определение поло ребёнка

Здравствуйте. Ходила на узи на 16 неделе(фото прикрепила) сказали что мальчик, повторное узи на 21 неделе сказали что девочка. Подскажите, насколько информативно фото с узи чтобы утверждать пол ребёнка?

24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня !
К сожалению по фото невозможно сказать пол малыша , так как нужно смотреть на узи в движении . Поэтому в подобных случаях можно сходить еще раз на узи для определения пола малыша .

Принятый ответ

Добрый день.
Ни на сколько. В 16 недель половые органы полностью сформированы и увидеть их не сложнее, чем у соседа в бане, например.
Эти сканы изображений полоаых органов не содержат, иначе они были бы понятны всем людям.

Принятый ответ

Здравствуйте, Аня.
По сканам которые вы прикрепили определить пол малыша невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, иногда трудности диагностики пола ребёнка по УЗИ, могут заключаться к том, что ребёнок отворачивается от аппарата, закрывается, занимает ножки и поэтому возникают сложности в интерпретации. Можно будет посмотреть ещё раз пол ребёнка на УЗИ в 26 недель( допплерометрия) либо на 3 скрининге.

Здравствуйте, к сожалению, по подобному изображениям пол малыша определить невозможно, для уточнения можно пройти еще раз УЗИ, или сдать генетический анализ на определение пола (точность составляет 99%