Давление у беременной

Добрый вечер мучаюсь с давлением. Прописали допигит и нефедепин не чего не помогает. Сейчас у меня 30недель

Сахарный диабет 2типа и давление
35 лет

Здравствуйте, в подобных ситуациях требуется обследование и лечение в условиях родильного дома, первым делом рекомендуется исключить преэклампсию (характеризуется стойким повышением артериального давления и наличием белка в моче более 0,3 г/л)

Белка в моче нет

Я пролежала в больнице неделю сделали полный че-кап моего тела, организма всё в нормально

Тогда вариантов особо нет, во время беременности диапазон разрешенных препаратов очень мал, соблюдайте рекомендации данные в стационаре, старайтесь меньше нервничать, ограничьте соль, больше отдыхайте, пейте препараты по времени. В подобных ситуациях беременность ведется под пристальным контролем врачей, необходим тщательный контроль за вашим состоянием и за состоянием плода, если что-то начнет выбиваться в критические значения может потребоваться досрочное родоразрешение. Здоровья вам и малышу, пусть все сложится благополучно 🙌

Спасибо большое