Нужно ли прервать прием лекарства, для сдачи повторного анализа?
У мужа гипотит С, прописали лекарства Sofosbuvir и Daclatasvir. Сказали пропить месяц, повторно сдать анализы, затем если что выпишут другие или продолжить эти же. Можно ли сдать анализы раньше, что бы не прирывать лечение или это не повлияет на результат?
Лечение не прерывать. Обследованию это не мешает.
Здравствуйте. Не нужно прерывать, пейте полный курс