Консультация венеролога /

Болезненные прыщи и язвы в интимном месте — вопрос №30882

26 марта состоялся половой акт с новым подовым партнёром, без предохранения, сам акт был довольно грубым. На утро тянуло низ живота и немного болели половые губы и преддверие во влагалише. Значений не придала , ибо при интенсивности полового акта это не выглядело странно и не нормально. 28 числа заметила рассечение около маленькой половой губы , обработала хлоргекстдином и в дальнейшем перекисью водорода - ранка еле затягивалась , через день появились прыщи на большой половой губе - вроде без содержимого, между ягодницами и около преддверия влагалища также пошла сыпь, довольно мокнущая, красная, воспалённая. Ужасно болит при ходьбе , сходит в туалет без слез невозможно ! Отек малых половых губ , наблюдался цианоз , на крайней плоти клитора также появились три странные белесые язвочки , с каждым днём на больших половых губах на 1-2 прыщика больше( обрабатываю мирамисьином и левомиколем), также воспалился лимф узел 1го числа . Вчера приняла парацетамол - боль снимает, но не совсем , язвы полопались , стали гладкие , но очень болезненные , прыщи на больших губах практически сгладились , лимф узел уже не болит, но очень жжет места высыпания и иногда отмечается покалывания в тех местах . что это ??????????????

Уролог, Венеролог
Боюсь Ваш партнёр чем-то наградил. Обращайтесь к венерологу, сдавайте анализы, проходите осмотр.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
По Вашему описанию сложно понять (язва полопались), но полопаться могут пузырьки, а язвы. это уже ранки с углублениями, а если ранки на уровне кожи, то это эррозивные поверхности. Вообщем не Важно. Важно то, что ранка и лимфоузлы, характерно для сифилиса, но через день после заражения он не возникает минимум через 21 день. Герпес тоже не проявляется через день. На третий день только острая гонорея проявляется. Но что то у Вас все таки есть, но вряд ли от этого партнера. Идите к венерологу и выясняйте диагноз, тогда будет ясно заразил ли Вас чем то этот партнер или Вы его заразили, заразившись раньше и находясь в инкубационном периоде.