Сильное пото отделение тревога,тахикордия и температура37,2

сильное пото отделение, бессонница, тахикордия

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, скажите пожалуйста что на данный момент вас беспокоит? Принимаете ли вы какие-то препараты? Как давно у вас данное состояние? Сдавали ли вы какие либо анализы, были ли на осмотре врача??

Принятый ответ

Добрый вечер!
В данной ситуации рекомендуется пройти тест HADS (шкала тревоги и депрессии ),если баллы будут больше 7,то в данной ситуации рекомендуется консультация психиатра для назначения дальнейшего лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие симптомы могут быть при дефиците витамина Д, гиперфункции щитовидной железы, при гемоконцентрации, если недостаточный питьевой режим, при паразитозе, при анемии в том числе и латентной – нужно смотреть анализы. С уважением, доктор медицинских наук, профессор М.Н. Ивашев.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать