Полезное питание

помидоры и огурцы можно относить к списку продуктов правильного питания?

нет
22 года

Здравствуйте!
Овощи ( в том числе помидоры и огурцы) относятся к здоровому питанию, они ( овощи, фрукты, ягоды) должны занимать половину рациона. Однако, в помидорах и огурцах очень мало клетчатки, поэтому не стоит ограничивать себя только этим видом овощей.