Отвалилась пломба
Здравствуйте. Ситуация: вечером использовала зубную нить и из-за неё у меня выпала пломба на зубе, который лечили два года назад. Понимаю, что нужно поставить новую пломбу, но смогу попасть к врачу только недели через 3. Могу ли я так походить по сути с дыркой в зубе? Зуб не беспокоит, не болит. Не знала я конечно, что такое может произойти от использования зубной нити…
АИТ
23 года
Здравствуйте,Ева) скорее всего пломба была у вас уже деформирована и зубная нить просто ускорила ее выпадение)
За 3 недели может ничего не произойти, а может зуб разболеться.
Рекомендую вам хотя бы сходить и поставить временную пломбу, чтобы закрыть дефект)