Прием витаминов

Добрый день! Интересует такой вопрос. Можно ли пропить витамины Элевит пронаталь, если я не беременна и не планирую беременность?

Миопия 2, гастрит
39 лет

Здравствуйте.

Меня зовут Аникина Светлана Сергеевна. Являюсь специалистом сервиса "Спроси Врача".

Да, такой вариант возможен, так как комплекс витаминов для подготовки к беременности имеют хороший состав и содержат важные микроэлементы, необходимые для здоровья женщины.