СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергия крапивница

Здравствуйте меня завут Ирина мне 39лет. Моя проблема в том что меня уже много лет мучает высыпания на теле я оброщалась к врачу и у меня выявили таксокороз. После лечения препаратами онализ покозал что все хорошо. Но крапивница меня как мучила так и мучает уже несколько лет. Я зделола сама в лаборатории анализ на таксакороз. И хотела бы вас попросить несмогли бы вы мне расшифровать его. КП 0.41.

22 Сентября 2020·Просмотров: 117·Ирина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Это говорит о отсутствии токсокар.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.