Гнойный волдырь на груди

Здравствуйте. Помогите узнать,что у меня такое. Пару дней назад на груди в сантиметрах 5 от соска вылез какой-то волдырь. Сначала был похож на прыщь, теперь он внутри с гноем, как большой прыщ, плюс вокруг него красная окружность. Очень боюсь идти к врачу, не осуждайте( Кто готов мне помочь, напишите в ЛС пожалуйста. Скину фото.

Добрый день ! По вашему описанию похоже на фурункул, нужно обратиться на консультацию к хирургу или увидеть хотя бы фото , чтоб вам порекомендовать лечение .