Что вас беспокоит?
Боль в виске и глазе.
Здравствуйте. Начинает болеть голова(правый висок и над бровью), когда водишь глазами в любую сторону, такое второй день, на первый день поднялась температура 39, появился озноб,слабость, так же есть постоянная заложенность носа или одной ноздри(ходили к лору- выписал Синупрет), также, когда трогаешь правый глаз, то ощущается боль(глазничного яблока). У меня довольно редко болит голова, поэтому такое состояние пугает. Заранее спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Вам необходимо попасть на очный осмотр к врачу офтальмологу, т к точно сказать что именно вас беспокоит заочно нельзя. Это может быть на фоне гайморита или синусита ( нужно сделать рентген пазух носа), или воспаление тройничного нерва или глазная форма мигрени ( нужно обследоваться у невролога ), так же это может быть на фоне интоксикации при высокой температуре, а так же это может быть осложнение на глаза, если есть гайморит или кариозные зубы в виде иридоциклита, например. Поэтому на очном приеме врач должен осмотреть глаз и назначить дообследования если они нужны.
Похожие вопросы по теме
- 27 Апреля 20204 ответа
- 19 Апреля 20201 ответ
- 27 Февраля 20201 ответ
- 31 Октября 20191 ответ
- 16 Июня 201914 ответов
- 30 Мая 20181 ответ
- 9 Февраля 20188 ответов
- 16 Октября 20171 ответ
- 24 Февраля 20171 ответ
- 24 Октября 201514 ответов