Консультация гинеколог-эндокринолога /

Расшифровка анализов — вопрос №3090495

Помогите расшифровать результаты анализов. Что норма, а что или нет?Какие рекомендации?

700.00 р.

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, могли бы вы прикрепить результаты обследования, пока не видно файлов. Что вас беспокоит? По поводу чего сдавали анализы и проходили обследования? Как прикрепите файлы, напишите об этом.
Клиент
Здравствуйте. Загрузила.

Клиент
Анализы назначены по поводу новообразований в молочной железе.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты анализов для расшифровки) и поделитесь вашими жалобами, есть ли они на данный момент или обследование было профилактическим, чтобы дать верную консультацию
Клиент
Здравствуйте. Загрузила. Анализы назначены по поводу новообразований в молочной железе.
Гинеколог-эндокринолог, Детский
Добрый вечер !
Функция Щитовидной железы в норме
ТТГ и Т4 св норма
ВитД дефицит обязательно восполнить
5000 МЕ утром не менее 2 мес
Потом контроль и корректировка дозировки

СА 15-3 — маркер рака молочной железы. Определение концентрации СА 15-3 в крови позволяет заподозрить заболевание у женщин из группы риска
У вас он в норме