Геморрой, беспокойство — вопрос №3090552
Был геморрой, поставили резинку,прошло года 4,после долгой поездки на автомобиле, сходил в туалет и обратил внимание что были капли крови, подскажите пожалуйста можно ли для профилактики проставить какие то свечи, так как проверится смогу тока через пол года, так как на работе, возможности нет, болей и дискомфорта не присутствует
Возраст: 40
Хронические болезни: Хронических болезней нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!