На коже члена вылезло темно красное пятно
На коже члена образовалось темно красное пятно, не болит, не зудит, половых контактов не было
Принятый ответ
Добрый день.Судя по фото возможно имеет место быть участок гиперпигментации.Специального лечения не требуется.
Из дообследование проверить функцию печени,так как часто такие пигменетные пятна могут быть на фоне патологии билиарной зоны
Принятый ответ
Доброго времени суток. К сожалению фотография без должной чёткости и с освещением не очень.
Необходимо сделать несколько вариантов фото с разных ракурсов, хорошей чёткостью и максимально естественным освещением.
Пока можно предложить банальную родинку.
Владимир Александрович, прикрепил еще одно фотографию, может там получше
По фото похоже на обычную родинку - пигментный невус. Окончательный диагноз может поставить дерматолог при очном осмотре и дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужен обязательно осмотр в дерматоскоп
Только так можно увидеть точно, что это
- пигментный невус, ща которым надо просто наблюдать
- потертость: бетадин мазь 2 раза в день 10 дней
Секс на период регенерации отменить
Принятый ответ
Здравствуйте. По фотографии похоже на родинку или пигментное пятно. Когда впервые заметили? Может быть такое, что раньше не обращали внимание? Травмы не было?
Мурат Анатольевич, год назад увидел, никаких болей, зудов не было, травм не было
Ничего страшного не вижу. Рекомендуется в плановом порядке обратиться на очный прием к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! Похоже на гиперпигментацию, страшного в этом ничего нет, если роста не будет, то обычно лечения не требуется , консультация дерматолога.