Консультация уролога /

На коже члена вылезло темно красное пятно — вопрос №3090621

На коже члена образовалось темно красное пятно, не болит, не зудит, половых контактов не было

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет
800.00 р.

Андролог, Уролог
Добрый день.Судя по фото возможно имеет место быть участок гиперпигментации.Специального лечения не требуется.
Из дообследование проверить функцию печени,так как часто такие пигменетные пятна могут быть на фоне патологии билиарной зоны
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. К сожалению фотография без должной чёткости и с освещением не очень.
Необходимо сделать несколько вариантов фото с разных ракурсов, хорошей чёткостью и максимально естественным освещением.
Пока можно предложить банальную родинку.

Клиент
Владимир Александрович, прикрепил еще одно фотографию, может там получше
Уролог, Андролог, Врач УЗД
По фото похоже на обычную родинку - пигментный невус. Окончательный диагноз может поставить дерматолог при очном осмотре и дерматоскопии.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Нужен обязательно осмотр в дерматоскоп
Только так можно увидеть точно, что это
- пигментный невус, ща которым надо просто наблюдать
- потертость: бетадин мазь 2 раза в день 10 дней
Секс на период регенерации отменить
Уролог
Здравствуйте. По фотографии похоже на родинку или пигментное пятно. Когда впервые заметили? Может быть такое, что раньше не обращали внимание? Травмы не было?
Клиент
Мурат Анатольевич, год назад увидел, никаких болей, зудов не было, травм не было
Уролог
Ничего страшного не вижу. Рекомендуется в плановом порядке обратиться на очный прием к дерматологу
Уролог, Андролог
Здравствуйте, не волнуйтесь! Похоже на гиперпигментацию, страшного в этом ничего нет, если роста не будет, то обычно лечения не требуется , консультация дерматолога.