У меня псориаз какие препараты употреблять?

У меня псориаз. Высыпание на локтях на ногах какие препараты мне помогут

45 лет

Принятый ответ

Добрый день!

При наличии псориаза важная очная консультация врача-дерматолога с подбором терапи ( обычно применяют гормональные мази), а также важен постоянный уход с применением эмолентов.
Если есть зуд применяются антигистаминные препараты.

Принятый ответ

Добрый день, скажите как давно вам вставлен данный диагноз? Высыпания только на локтях? Получится фото приложить? Какими лекарствами лечились до этого? На очном осмотре дерматолога были? Прошу ответить на вопросы

Принятый ответ

Здравствуйте!
При лечении псориаза используют дайвобет (кальципотрил+бетаметазон).принимать 2 недель 2 раза в день. После чего используют дайвонекс на протяжении 6 недель. Так же для коррекции терапии рекомендуют обратиться к дерматологу.