После ярины высокое давление
Начала пить ярину 2-ю пачку без семидневного перерыва(по ошибке).В середине цикла начало подниматься давление.Болит живот.Слабость.Идут кровянистые выделения(коричневатые). Можно ли отменить прием таблеток или все же через силу пропить до конца?
Нужно отменять приём таблеток и обращаться на очный приём к гинекологу. У Вас пошел сильный гормональный сбой, а это удар по другим системам организма.