Нос не чувствует запах

Добрый день доктор! неделю назад я переболела простудой, t 37 где-то дней 5, насморка практически не было в виде водички пару дней и все., дышу носом, только сухость в носу и во рту, после болезни перестала чувствовать запах и вкус. Слегка болит голова. Что делать?

Обязательно сдать мазок и антитела к коронавирусу, так как потеря обоняний может быть симптомом.