Надо ли зашивать?
Порезала палец очень острым ножом Прям наткнулась как будто на него( Даже не поняла как случилось Кровь текла минут 10. 2 губки насквозь. Болит. Чуть онемел палец. Надо ли это шить? Или можно обойтись тугими повязками?
Нет
46 лет
Принятый ответ
🔵 Добрый вечер, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
🔵 Срочно вызывайте такси
🔵 Рекомендуется сейчас попасть в травмпункт
🔵 В травмпункте необходимо выполнить первичную хирургическую обработку раны, оценить состояние сухожилия сгибателя пальца, наложить швы на рану
🔵 В травмпункте также рекомендуется выполнить прививку от столбняка