Не знаю что такое
Добрый вечер. Дело вот в чем .. Я в принципе болею очень редко. Сейчас чувствую себя не очень, ломота в теле, болят мышцы тела, опоясывающая боль, болит под правым ребрами. И температура скачет от 37-37.5. Других симптомов нет. За две недели это уже второй раз. Подскажите пожалуйста,что это может быть и куда бежать?
Здравствуйте
Есть ли жалобы на тошноту, рвоту желчью, отрыжку?
Опоясывающая боль характерна для желчнокаменной болезни, может быть признаком панкреатита.
Желательно пройти узи органов брюшной полости
Тошноты, рвоты нет. Сейчас боль в основном в правом подреберье.
Ощущается небольшая такая тяжесть как будто.
Отрыжки тоже нет.
Камней не было в желчном пузыре?
Честно я никогда не хожу по врачам и даже не знаю, что и как у меня. Только по гинекологии знаю что все хорошо)
В детстве вроде ставили гастрит.
Раньше таких проблем не было. Началось только недавно.
Принятый ответ
Тогда рекомендую пройти для начала узи брюшной полости, посмотреть печень и желчный пузырь, поджелудочную железу, если там какие-то изменения, надо будет анализы сдавать
Поняла. Спасибо вам большое!🌹