Молочница не проходит

В июле прошлого года я заболела ангиной, пропила курс антибиотиков. После этого у меня появилась молочница. К гинекологу сходила в сентябре, она поставила диагноз- молочница и назначила лечение: свечи, Флуконазол и Лактожиналь. Я пролечилась, сдала снова анализы, сказали все нормально, но молочница еще немного осталась, но можно не лечить. Через месяц или два снова появилась, тогда не лечила. Последний раз лечилась в декабре: свечи клотримазол, Флуконазол, лактожиналь. После лечения я заметила, что выделения в небольшом количестве все равно остались, но значения этому не придала. Больше к гинекологу не ходила. Молочница появляется каждый месяц, как только закончаться месячные, и не проходит до начала следующих месячных. Так уже на протяжении 3-х месяцев.

"немного осталась" нет такого понятия, молочница либо имеется, либо не обнаружена. На инфекции проверялись?

Для того, чтобы размножались упорно дрожжевые грибы, должны быть условия. Как я понимаю, толчком послужил курс антибиотикотерапии. А есть ли у Вас какие либо српутствующие заболевания. Заболевания ЖКТ, сахарный диабет, гормональные нарушения, как5ие контаценптивы используете, что у полового партнера? Может быть угнетена иммунная система. Дифлюкан испортил гинекологов, забыли они старые, испытанные методы местного лечения молочницы. Но тут нужно пару, тройку местных процедур сделать, а теперь назначил капсулы и свободен.