Консультация терапевта /

Под коленом небольшая шишка, что это такое? — вопрос №3092190

От партнера

Я уже написала свой вопрос, меня беспокоит шишка под коленкой, прошу написать мне к какому врачу надо обратиться?

Возраст: 69

400.00 р.

Невролог
Здравствуйте
Можно выполнить кт или МРТ сустава
УЗИ мягких тканей области образования
Сдать оак Сахар крови , Срб холестерин
УЗИ сосудов нижних конечностей
Очно показаться хирургу , ревматологу ,
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
При наличии образования в области нижних конечностей рекомендуется консультация хирурга. Врач после очного осмотра решит в каком объёме требуется проведение обследования. Возможно,потребуется проведение МРТ,КТ или УЗИ образования.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте!
При перечисленных симптомах реуомендуют обратиться к хирургу. После осмотра доктор определит дальнейшую тактику лечения. Вероятнее всего предварительно сделает узи данного образования.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуют сделать УЗИ мягких тканей, где образование локализуется, УЗИ вен нижних конечностей и с полученными результатами проконсультироваться с хирургом или терапевтом.